Адрес : Московская область, Ленинский городской округ, село Булатниково Посмотреть на карте
Забронировать
Заказать звонок
Горячая линия по вопросам размещения +7 (499) 938-64-22
Если у вас не хватает ресурсов для ухода за пожилым родственником, поручите это ответственное дело нам. В пансионате для пожилых людей Булатниково все сотрудники с теплом заботятся о постояльцах. Сиделки дежурят круглосуточно и всегда готовы прийти на помощь в любых делах – будь то гигиенические процедуры, принятие пищи, переодевание, причесывание или выход на прогулку. Медсестры отвечают за своевременную медицинскую помощь, а также проверяют состояние здоровья постояльцев в профилактических целях – измеряют их температуру, давление, пульс и уровень сахара. Таким образом мы всегда контролируем, что происходит с пожилыми в нашем пансионате.
Сам пансионат располагается в небольшом коттедже в селе Булатниково на юге от Москвы в Ленинском городском округе. Он вмещает в себя 35-40 постояльцев, в каждой комнате проживает от 1 до 4 человек. Влажная уборка производится ежедневно, как и проветривание помещений. Внутри сделан современный ремонт, кровати оборудованы в том числе для лежачих больных, проходы между помещениями достаточно широкие, чтобы можно было пройти с ходунками или проехать на коляске. Санузлы оборудованы табуретками для душа, противоскользящими ковриками и поручнями.
Проживание возможно на время:
Отпуска
Рабочей командировки
Вынужденные отъезда
На неограниченный срок
В пансионате есть все необходимое
Круглосуточный уход
Адаптированные санузлы
Тревожные кнопки
Прогулочная зона
Медицинские кровати
Пятиразовое питание
Досуг
Занятия ЛФК
Уход за клумбами
Мастер-классы
Праздники
Похожие предложения
Отзывы о пансионате «Булатниково»
Пансионат относится к категориям
Показать все категории
Вопрос-ответ
Возможна ли оплата проживания пенсией?
В наших пансионатах для пожилых возможна полная или частичная оплата размещения пенсией. В этом случае пожилые люди принимают активное участие в компенсации цены за проживание, питание и уход, чувствуя себя более независимыми.
На какой срок вы можете разместить пожилого человека?
Мы принимаем пожилых людей как на временной основе, так и на долгосрочной, в зависимости от состояния пожилого человека и его запроса.
Можно ли посмотреть пансионат, как это сделать?
В наши пансионаты можно записаться на экскурсию по телефону +7 (499) 938-64-22. Специалисты проконсультируют вас и помогут подобрать подходящее заведение.
Будет ли отдельное питание для больного диабетом?
Во всех наших пансионатах предусмотрено отдельное питание для постояльцев с сахарным диабетом. Повар готовит согласно рекомендациям терапевта и диетолога (стол №5).
С какими заболеваниями нельзя попасть в пансионат?
Размещение в частном пансионате невозможно, если у пожилого человека наблюдается буйное или чрезмерно агрессивное поведение. Также не принимаются больные с ВИЧ, туберкулезом, гепатитом, мокрыми гангренами, с обостренными инфекционными заболеваниями, в том числе с подозрением на Covid-19.
Сколько времени занимает оформление?
Оформление в частный пансионат для пожилых людей занимает немного времени: от 1 дня. При наличии необходимых документов (паспорт, полис ОМС, выписка) заселение возможно в день заключения договора.
НЕ НАШЛИ ПОДХОДЯЩЕГО ВАРИАНТА?
Свяжитесь с нами
Наши представители с радостью ответят на все вопросы, произведут расчет стоимости проживания или подготовят индивидуальное предложение.
Вы можете оставить отзыв о работе нашей компании